Городской департамент здравоохранения хотят отремонтировать за 2,22 млн. грн.

25 ноября городской департамент здравоохранения провел тендер на ремонт своего помещения по ул. Патриотическая 20А. Победителем объявили ООО «Гарант-Строй 2007», которое должно провести ремонт за 2,22 млн. грн. На данном этапе ожидается подписание договора с фирмой – значится в системе электронных закупок ProZorro. Паралельно другие учасники аукциона пытаются его оспорить.

Аукцион в ноябре проводили повторно. Первые торги проводили в октябре этого года. Тогда в аукционе пытались принять участие три фирмы (ООО «Гарант-Строй 2007», ООО «Лакма-Z» и ООО СК «Флагман»). Самое дешевое предложение внесла фирма ООО «Гарант-Строй 2007», оно составляло 2,02 млн.грн. Но все три тендерных предложения в итоге отклонили.

В новом аукционе, который провели на ремонт помещений департамента, принимали участие пять фирм. ООО «Гарант-Строй 2007», согласно документации, внесло новое самое дешевое предложение – 2, 22 млн. грн. Сейчас один из участников аукциона, фирма СК «Флагман», пытается оспорить результаты проведения данного тендера.

Учредителем ООО «Гарант-Строй 2007» является Юлия Готовкина. Ранее эта же фирма выиграла тендер на ремонт здания Запорожского городского совета на 10,4 млн.грн.

(Посетители 92 за все время, 1 просмотров сегодня)