На сайте Запорожского областного совета опубликован проект решения, по которому часть помещений областного центра молодежи хотят передать в бесплатное пользование на три года.

Проектом решения предусматривается, что 101,5 кв.м. в помещении областного центра молодежи по ул. Патриотическая, 49, получит общественная организация «Городской Центр Помощи». Ей отдадут восемь помещений сроком на 2 года и 364 дня.  Эти помещения необходимы организации для реализации социального проекта «Молодежный центр», который осуществляется при поддержке детского фонда ООН «UNICEF», — значится в пояснительной записке к проекту решения. Проект на рассмотрение внесло управление молодежи, физической культуры и спорта Запорожской областной государственной администрации.

Согласно государственным реестрам, «Городской Центр Помощи» был создан в сентябре 2014 года. На данном этапе центр занимается помощью переселенцам, детям, людям пожилого возраста и др. В его учредителях обозначено шесть человек: Татьяна Сулима, Сергей Мануйло, Дмитрий Матюхин, Владислав Маховский, Юрий Федоренко, Павел Сулима.

Сергей Мануйло также значится учредителем благотворительной организации «Храм».  Владислав Маховский является учредителем БФ «Стоп наркотик плюс».