Новости

Фирма, связанная с «моторовцами», получила деньги на ремонт Шевченковской райадминистрации

фото: wikimapia.org

ООО «Монолит-Сич» получило в конце 2016 года 178,2 тыс.грн. Деньги, согласно данным портала публичных финансов e-дата, отправились на счет фирмы за капитальный ремонт административного здания районной администрации по Шевченковскому району.

Согласно договору, общая стоимость работ составляет почти миллион гривен. Районная администрация заключила его с фирмой «Монолит-Сич» 16 декабря 2016 года – без проведения конкурса.  27 декабря 2016 года подрядчику по договору сделали первый платеж – 178,2 тыс.грн.

По документам ООО «Монолит-Сич» должно провести капитальный ремонт фасада и сделать отмостку административного здания районной администрации. Также заменить оконные блоки на металлопластиковые. В договоре также сказано, что подрядчик заканчивает ремонт в сроки, определенные календарным графиком выполнения работ.

Руководителем и учредителем фирмы «Монолит-Сич» сегодня значится Юрий Коломоец. Ранее сообщалось, что в соучредителях также был Виталий Матвеев, помощник депутата городского совета от «Новой политики» Виталия Тишечко. В свою очередь Виталий Тишечко – сотрудник предприятия «Мотор Сич».